menu

12:52
Майстерня Св.Миколая продовжує роботу

Сьогодні до нас завітали нащі друзі Анна та Олександр Брянцеви (викладачі інформ. МДПУ)

Майстри разом із нами клеїли,моделювали,штампували,вирубали.Одним словом,роботи виявилося чимало.Але усі без винятку погодилися,що результат був того вартий)

Фото https://drive.google.com/drive/folders/162ciZElvnpaxVFhIIXBrhbwx97lmsL3g?usp=sharing

Переглядів: 308 | Додав: Школа | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 7
7 НВ  
0
Благодарю родителей и классного руководителя Щёкину Ольгу за обратную связь. Рада, что ВСЕ оценили этот замечательный тренинг и остались довольны. Ваши тёплые слова обязательно передам Брянцевым Александру и Анне. Будем думать как снова ВАС удивить! Всех с наступающими праздниками, МИРА, ДОБРА и верить в ЧУДО и совершить "ЧУДО своими руками."

6 loro4ka19770291  
0
Как хорошо, что школа дает возможность пробовать свои творческие силы! Это был очень познавательный и интересный мастер-класс! С нетерпением ждем новых встреч с организаторами!

5 Ирина Каменева  
0
Отличный мастер класс.Ребёнок был очень доволен.Интересно, захватывающе и море имоций.Ждём ещё мастер класс.

4 Зубрилова Ольга  
0
Спасибо за такой необычный опыт работы и чудесный результат!! Ребёнок в восторге, ждет следующих мастер классов с нетерпением!!
Большая благодарность руководству школы за организацию таких нужных для наших детей мероприятий!!

3 Кравцова  
0
Спасибо большое директору школы за организацию такого мастер класса.Ребенок в восторге.Хотим ещё что нибудь подобное.

2 Елена Суевалова  
0
Благодарим руководство школы за организацию мастер класса. Ребенку очень понравилась работа с материалом и результат!!! С удовольствием примем участия еще в аналогичных мероприятиях на разные темы. Считаю, что подобные мастер классы необходимы для общего развития развития детей, приобретения навыков работы в команде и развития художественного вкуса.
С наступающим Новым годом!!! Желаем всем педагогам и ученикам новогодней сказки и чудес!!

1 НВ  
0
Чудовий був майстер-клас! Дітки познайомилимь не тільки з виготовленням 3-Д книг, повторили з чудовою Анною Брянцевою зарубіжні новорічні казки, а потім ВСІ разом (під чуйним керівництвом Брянцева Олександра)виготовляли власну 3-Д вітальну листівку!!! Ми віримо у ДИВА!!!

Ім`я *:
Email *:
Код *: